Почему цены на игры в магазине punktid.ru такие низкие?

By | 2021-09-27T09:51:35+00:00 2021/09/27|Без категории|

Цены по состоянию на дату написания статьи (03.09.2021)

Вы когда-нибудь задумывались, почему цены на игры в магазине punktid.ru такие низкие?

 

Как получается, что стоимость одной и той же игры в нашем магазине и магазине бытовой электроники отличается более чем в два раза? Мы часто слышим этот вопрос. Логично, что это вызывает у людей сомнения. Ниже мы расскажем о том, что позволяет нам поддерживать такой уровень цен и почему стоит выбрать именно наш интернет-магазин.

 

Дешево. Наши игры не имеют физической упаковки, производство, транспортировка и хранение которой дорого стоит. Поскольку продукты являются цифровыми, расходы на посредников к их стоимости не добавляются, что делает их на 20%—30% дешевле для обычного покупателя, чем игры в коробках. Особенно выгодно можно получить более старые игры, потому что мы покупаем их у производителя только тогда, когда цены на них уже упали.

 

 

Быстрая доставка. Мы отправим код активации выбранной вами игры на электронную почту сразу же после совершения покупки. Вы сможете сами скачать игру со страницы производителя. Сделав предварительный заказ на новую игру вы можете быть уверены, что получите игру быстрее, чем ваши друзья.

 

 

Безопасно. Все поставщики нашего интернет-магазина проверены, а игровые коды поступают по легальным каналам. Благодаря этому коды активации игр всегда надежны, и игры будут работать в будущем. О нашем качестве свидетельствуют более 6000 положительных отзывов на международной платформе для оценок www.trustpilot.com.

 

 

Широчайший выбор игр. Мы предлагаем более 1500 игр для ПК, Mac, PlayStation, Xbox и Nintendo. Кроме того, у нас вы найдете широкий выбор членских карт и карт оплаты для различных регионов и платформ.

 

 

Поддержка пользователя на русском языке. Если у вас возникнут проблемы с активацией игр, то мы имеем более чем 10-летний опыт решения любых технических проблем. И говорить с вами мы будем на русском языке.

 

 

Гибкость. В нашем интернет-магазине вы можете удобно совершать оплату по банковской ссылке вашего домашнего банка. Наряду со всеми наиболее распространенными платежными картами акцептируем также Pocopay, PayPal и Bitcoin. Кроме того, при крупных покупках можно разделить платежи на более длительный период с помощью рассрочки Esto.

 

 

Становится все дешевле. Потому что с каждой покупкой вы зарабатываете бонус, и каждая следующая покупка в нашем интернет-магазине оказывается еще выгоднее. Историю своих покупок и собранные бонусы вы можете отслеживать в своем аккаунте пользователя.

 

 

Мы приплачиваем. Порекомендуйте наш магазин со своим личным реферальным кодом и в дополнение к тому, что друг получит скидку в 10% на свою покупку, вы будете зарабатывать деньги на каждой игре, купленной вашими друзьями.

 

 

Забота о природе. Приобретение игры в дигитальном формате позволяет забыть о физических дисках, пластиковых упаковках, бумажных буклетах и целлофановой пленке. Исчезает также необходимость в транспортировке самолетами и кораблями, которые сначала привозят товары в логистические центры, откуда грузовые машины развозят их по магазинам, до которых покупатель добирается на личном транспорте. Это позволяет сэкономить большое количество энергии.