Теперь вы можете зарабатывать на покупках, которые делают ваши друзья!

By | 2021-08-10T08:52:56+00:00 2021/08/05|Без категории, Разное|

 

К программе рекомендаций punktid.ru уже присоединились более 1000 фанатов игр, которые зарабатывают до 400 евро в месяц.

Теперь Punktid.ru, оставаясь хорошим местом для покупки игр, предлагает вам также возможность заработать деньги. Если у вас много подписчиков в социальных сетях или просто много друзей, мы создали для вас возможность расшаривать реферальную ссылку и таким образом зарабатывать деньги. Для этого вы должны быть зарегистрированным пользователем punktid.ru. Затем вы можете создать себе реферальную ссылку и поделиться ею с друзьями.

Воспользовавшись вашей ссылкой для совершения своей первой покупки, ваши друзья получат скидку 10 %. Каждый пользователь, который зарегистрируется по такой ссылке, навсегда привязывается к вашему аккаунту, и вы будете зарабатывать на всех его покупках! Чем больше людей воспользуются вашей ссылкой, тем больше бонусов вы получите.

К системе реферальной ссылки присоединилось более 1000 фанатов игр, самые активные из которых заработали таким образом около 400 евро в месяц. В общей сложности мы уже распределили в качестве бонусов около 40000 евро.

Узнать подробнее https://punktid.ru/programma-rekomendaciy