10 идей подарков, которые оказываются в мешке с подарками в последнюю минуту

By | 2021-12-17T11:01:44+00:00 2021/12/17|PlayStation, Xbox, ПК|

 

Вот 10 крутых идей подарков, которые мы вам категорически рекомендуем! Если покупка подарков была отложена на последнюю минуту, то за эту минуту успеют прибыть подарки из punktid.ee. И вы можете быть уверены, что самый лучший подарок непременно окажется в мешке с подарками для самого важного для вас человека и принесет ему много-много радости. Меньше ждать – больше играть🎄

 

 

Roblox Игровая карта

Популярная платформа Roblox – это безопасная и развивающая среда, где можно играть совершенно бесплатно.  Иногда, правда, дети хотят сделать прокачать своих персонажей, а самый лучший способ для этого – подарочные карты Roblox. Это всегда желанный подарок, он поможет также предотвратить неожиданные утечки с родительской кредитки.

 

 

 

Marvel’s Guardians of the Galaxy

Скажем честно, никто и подумать не мог, что игра Marvel’ Guardians of the Galaxy станет чем-то больше, чем кричащая посредственность. После прошлогодней Marvel’s Avengers, мягко говоря, особо ожидать было нечего. Но не тут-то было! Guardians of the Galaxy — это не просто хорошая, а очень хорошая игра! Некоторые недостатки сполна искупаются достоинствами: хороший юмор, красочная графика, есть опции, которые влияют на сюжет и персонажей, приключенческий экшен захватывает, а саундтрек — чистое золото 80-х. Guardians of the Galaxy — одна из лучших видеоигр этого года.

 

 

 

Overcooked “All you can eat”

Overcooked! – веселая серия кулинарных игр, в которых четыре игрока носятся по кухне и пытаются превратить хаос в сотрудничество. Задача – быстро и правильно приготовить всплывающие на экране заказы. Это сложнее, чем может показаться, потому что, например, бывает, что кухня расположена в кузове едущей машины или ее пересекает пешеходный переход, а то и вообще она попала на вершину айсберга. Overcooked! очень полезна для юных игроков, чувство локтя оттачивается идеально. И кто знает, а вдруг кто-то подхватит кулинарный вирус, вырастет и станет шеф-поваром экстра-класса?

 

 

 

Minecraft

Minecraft – не просто занятное времяпрепровождение для детей, игру можно использовать как образовательный и творческий инструмент. В ней созданы цивилизации, о ней написаны терабайты. А талантливая эстонская молодежь построила в Minecraft много знаменитых мест, в том числе, например, центр города Тарту. Игра эта уникальная, ценность ее не только развлекательная, но и практическая. А если строительство надоест, можно взять свежие Minecraft Dungeons и вместе с друзьями вызвать на бой страшилищ из Minecraft.

 

 

 

It takes two

It Takes Two — лучшая видеоигра 2021 года, чтобы играть у телевизора вдвоем. Она от начала до конца настолько изобретательна, что, дойдя до конца, вы невольно спрашиваете себя, разводя руками, почему таких игр больше нет. It Takes Two — игра, которая не утомляет и не надоедает, но всегда удивляет чем-то свежим. Когда вы дойдете до конца, вы, вероятно, захотите пройти новый круг. А почему бы и нет? Просто играйте за другого персонажа и испытайте все то, что не испытали в первый раз. Если же вы ищете что-то новенькое, возьмите A Way Out тех же разработчиков — эта игра почти так же хороша, как и It Takes Two.

 

 

 

Forza Horizon 5

А теперь представьте себе на мгновение: вы мчитесь на десантирующихся с самолета машинах мимо вулканов, по густым джунглям, прорываясь через гигантские песчаные бури. Все настолько красочно, что невольно создается впечатление, будто вы можете попасть через экран в это виртуальное автомобильное небо. Вот что такое Forza Horizon 5. Вы оказываетесь в истинно райских по красоте местах, и в вашем распоряжении огромное количество самых разных автомобилей. Чтобы испытать истинное наслаждение от Forza, совсем не обязательно быть фанатом автомобилей. Тюнингеры могут продолжать спорить о давлении в шинах, но также могут, не беспокоясь, наслаждаться блаженным удовольствием от вождения. Forza Horizon 5 сделает гонщиком даже завзятого пешехода.

 

 

 

Подарочные карты: PlayStation, Xbox и Steam

Подарочные карты игровых сред – это всегда в яблочко. Подарочная карта удобна, безопасна, это самый выгодный способ купить игру. Мир игр не стоит на месте, и только сами увлеченные геймеры знают, какая игра сегодня в тренде.  

 

 

 

The Sims4

Казалось бы, в видеоигры играют, чтобы отвлечься от повседневной рутины – ан нет! Симулятор повседневной рутины The Sims 4 у нас очень популярен, особенно он стал затягивать во время пандемии. И здесь, в общем, нечего удивляться: вести жизнь маленького виртуального человечка крайне захватывающее занятие, причем совсем не только для детей, но и для взрослых. Решение в игре реальных жизненных проблем помогает развивать логическое мышление, а, поскольку всё здесь на английском языке, – и английский язык. И совсем не обязательно здесь всё воспринимать серьезно: вполне можно отправить симсов в бассейн, а, когда они в него залезут, лестницу убрать… То-то будет весело!

 

 

 

Deathloop

Deathloop — лучшая видеоигра 2021 года. Если вы еще не играли в нее, то чего же вы ждете? Deathloop — это болезненный удар по студиям, которые все чаще вместо тестирования новых игр выбирают более безопасный путь и из года в год выбрасывают на рынок однообразные сиквелы. Немного найдется вещей, которые не удавались бы Deathloop. Это жестокая детективная история, в которой игроки испытают уникальные впечатления, приняв участие в вечной борьбе двух убийц со сверхъестественными способностями. Увлекательный экшен, сверхъестественные способности, тонны стиля и характера — в одной из самых уникальных многопользовательских игр уходящего года. Просто играйте в Deathloop. Она того стоит.