Aдминистратора интернет-магазина: “Я увидела хорошую возможность для саморазвития”

By | 2021-06-20T14:45:53+00:00 2021/06/20|Без категории|

Начиная с сегодняшнего дня каждую неделю мы будем представлять одного из замечательных членов нашей команды. Начнем с нашего усердного администратора интернет-магазина и оператора службы поддержки клиентов, Лизбет.

Лизбет, или Лийзу, проработала у нас уже почти 2 года. Поскольку раньше она не работала за компьютером, то сначала ей пришлось прийти к нам на помощь всего на пару летних месяцев, чтобы выполнять некоторые простые работы. Но поскольку смекалки, как и работы, хватало, то пара месяцев постепенно растянулись на пару лет, и теперь Лизбет – настоящий эксперт в своей сфере, которому мы можем довериться с закрытыми глазами.

Большой личной страстью Лийзу являются автомобили, а точнее ей нравится прокачивать и тюнинговать собственный BMW E46 – она даже может похвастаться полученными наградами за это. «Я делаю сама все, что позволяют силы и способности. Думаю, всё началось с того, что папа постоянно возился с машиной, и большинство моих друзей тоже занимались автомобилями. Мне просто нравится возиться с машиной, и приятно видеть, как она в результате становится всё красивее», – рассказывает Лийзу о причинах своей любви к автомобилям.

Помимо автомобилей, у Лизбет есть еще одно неожиданное хобби – уже долгое время она ходит на тренировки HIIT & Boxing, которые заряжают ее мощной энергией. «Это хорошая возможность выйти из зоны комфорта и заземлиться, но в то же время сами тренировки очень интенсивные. Мне нравится и

Lisbeth Lutta kireks on autod

Большой личной страстью Лийзу являются автомобили

то, что тренируемся мы на боксерских грушах, а не друг на друге, потому что в противном случае это было бы совсем не для меня. Эта тренировка предназначена только для женщин, и это придает ей особенное чувство единства», – поясняет она, что привлекает ее в этих занятиях.

Что касается причин, по которым она решила остаться в Punktid, Лизбет говорит так: «Я увидела хорошую возможность для саморазвития, особенно поскольку раньше я не занималась подобной работой. Любое саморазвитие здесь в целом получает поддержку, например, с помощью обучения, в котором при желании можно принимать участие. Мне нравится, что работа здесь разнообразная и не наскучивает, поскольку есть возможность заниматься столькими разными вещами! Коллектив достаточно невелик, чтобы не чувствовать себя маленьким винтиком – наоборот, ты можешь высказывать свое мнение по любому поводу, и к твоим мыслям и идеям прислушиваются. Замечательные коллеги и комфортный офис – дополнительные плюсы этой работы».