PlayStation на вашем компьютере

By | 2021-10-26T17:06:20+00:00 2021/10/26|PlayStation, ПК|

PlayStation на вашем игровом компьютере

 

Хотите играть на PlayStation, но у вас нет консоли? Это не проблема! Приложение от PlayStation позволяет запустить на вашем компьютере более 300 игр из среды PS Now. Среди них такие известные игры для PlayStation, как The Last of Us и Bloodborne.

Для того чтобы начать играть, вам необходимо скачать бесплатное приложение и подключить к компьютеру пульт от PlayStation. Использование данной услуги подразумевает регистрацию вашей учетной записи в PlayStation Network. Все новые пользователи имеют бесплатный доступ ко всем представленным играм в течение первых 7 дней, после чего потребуется платная подписка на PS Now.

Вы можете в любой момент сохранить свой игровой статус в облаке PS Now и продолжить игру в том же месте, подключившись через ПК или игровую консоль. Минимальные технические требования для компьютера: Windows 10, Core i3 2.0 ГГц, 300 МБ свободной памяти, 2 ГБ RAM, звуковая карта и свободный USB-порт. Скорость интернет-соединения не должна быть ниже 5 Мбит/с.

Вы можете ознакомиться с выбором игр, а также загрузить приложение PS Now, пройдя по ссылке: www.playstation.com

 

Для того чтобы оформить членство в PS Now, мы рекомендуем воспользоваться членскими картами PS Now для разных регионов, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине: