5 веских причин покупать игры при помощи подарочной карты

By | 2021-10-06T14:52:37+00:00 2021/10/06|PlayStation, Xbox|

5 веских причин покупать игры при помощи подарочной карты

 

Несмотря на то, что сегодня предлагается масса способов оплаты, именно подарочные карты игровых платформ по-прежнему остаются самым популярным товаром в нашем ассортименте. Кажется, что нет ничего особенного в том, чтобы ввести данные вашей кредитной карты на игровом портале, однако вот 5 причин, которые говорят в пользу использования именно подарочных карт.

 

1. Безопасность

В том случае, если покупки на игровой платформе совершает ребенок, родители могут быть уверены в том, что сумма, потраченная им не будет превышать номинальную стоимость подарочной карты. Кроме того, игровые платформы и производители зачастую страдают от деятельности киберпреступников, которые активно воруют данные кредитных карт. В нашем интернет-магазине вы можете безопасно оплатить стоимость подарочной карты, воспользовавшись ссылкой на привычный вам банк или любым другим способом оплаты.

 

2. Удобство

Активировать подарочную карту очень просто, и даже если возникнут проблемы или вопросы, наша служба поддержки всегда готова помочь вам на вашем родном языке.

 

3. Разные регионы

Подарочные карты можно приобрести с привязкой к разным регионам, что позволяет покупать игры по еще более выгодным ценам.

 

4. Отличный подарок

Ассортимент игр постоянно меняется, поэтому бывает непросто выбрать подходящую игру в подарок. Подарочная карта – это отличный способ порадовать своего друга подходящей игрой.

 

5. Более низкая цена

Последняя, однако не менее важная причина – это более низкая цена. В нашем интернет-магазине можно найти подарочные карты для PlayStation, Xbox, Nintendo, Roblox и Steam, а их цена будет до 25 % ниже номинальной стоимости. Кроме того, за каждую покупку вы получите бонус постоянного клиента, что сделает последующие покупки еще более выгодными.

 

 

Подарочные карты PlayStation

С помощью PSN-карт вы можете открыть дверь в мир бесконечных возможностей. Если у вас есть подарочная карта PlayStation, вы можете совершать покупки в PS Store без необходимости вводить личные данные. Используя подарочные карты, вы получаете больше, чем платите. Означает ли это, что мне будет доступно больше игр? О, да! PlayStation Store – это один из крупнейших платформенных магазинов, в котором можно найти множество эксклюзивных игр от Sony, а также видеоигры от других создателей, различные комбо, скины и многое другое. Покупки с использованием карт предоплаты для PlayStation могут сделать процесс намного эффективнее и выгоднее!

 

Подарочные карты Xbox Live

Еще один гигант игровой индустрии – это Xbox. Здесь предлагается множество видеоигр и других связанных с играми продуктов. Поэтому неудивительно, что карты Xbox Live – это одни из самых популярных карт предоплаты среди игроков. Пополнить счет Xbox с помощью подарочных карт можно, не прибегая к вводу банковских данных. Кроме того, подарочные карты покрывают дополнительные налоги или сборы, поэтому будьте уверены, что за ваши деньги вы получите гораздо больше, чем можно себе представить! И еще кое-что: если вы являетесь пользователем ПК на Windows, вы можете использовать карты Xbox для покупок в Microsoft Store.

 

Подарочные карты Nintendo

Имя Nintendo известно даже за пределами игрового сообщества. Super Mario, Pokémon и Donkey Kong – все эти названия являются частью детства миллионов людей, и компания продолжает сохранять эту традицию. Для того, чтобы порадовать своих покупателей Nintendo выпустила свои подарочные карты eShop, которые работают точно также как и карты PSN и Xbox Live. С помощью этих карт предоплаты вы можете совершать покупки в интернет-магазине Nintendo для консолей Wii и Switch, и, разумеется, вы получите больше, чем заплатили за карту.

 

 

Подарочные карты PlayStation, Xbox Live и Nintendo – это не единственные товары, которые любят наши клиенты. Помимо карт предоплаты в нашем интернет-магазине вы найдете членские карты PlayStation Plus, PlayStation Now, Xbox Game Pass, Xbox Live Gold и Nintendo Switch Online. Это карты, обладатели которых каждый месяц получают доступ к бесплатным играм на соответствующих платформах. Помимо этого они могут пробовать новые игры, играть с друзьями по сети, а также хранить свои игры в облаке. Ключ ко всем возможностям игрового мира – в ваших руках!