ТОП-10 игр на компьютер Apple

By | 2021-08-27T12:21:49+00:00 2021/08/25|Без категории, ПК|

ТОП-10 игр, в которые можно играть и на компьютере Apple.

Широко распространено мнение, что компьютеры Apple подходят для чего угодно, только не для игр. На самом деле, в последнее время это уже не так, потому что многие игры для ПК получили поддержку macOS. Это подтверждают почти 200 игр в интернет-магазине Punktid.ru, в которые можно играть и на Mac. Вот горячая десятка, которую мы рекомендуем.

 

 

Stardew Valley

Metascore: 89/100
Оценка пользователей: 8,8/10
Подходит от: 10+

Вы получили от дедушки в наследство участок земли в Stardew Valleys. Вы хотите начать новую жизнь, но у вас есть лишь несколько монет и старые инструменты. Удастся ли вам превратить эту заросшую кустарником землю в место для наслаждения жизнью? Это, кстати, не так уж и просто…

 

 

Minecraft

Metascore: 93/100
Оценка пользователей: 8,0/10
Подходит от: 7+

Minecraft – игра в жанре фэнтези, не нуждающаяся в представлении. По мнению многих критиков, это одна из лучших игр всех времен, что подтверждается более чем 200 миллионами проданных копий и 126 миллионами пользователей в месяц. Действие игры происходит в графически примитивном, но при этом обладающем бесконечными возможностями трехмерном мире, где вам понадобится и показать свои строительные таланты, и проявить изобретательность в борьбе за выживание.

 

 

The Sims 4

Metascore: 70/100
Оценка пользователей: 4,1/10
Подходит от: 12+

Более смышленые симы, более странные дела. The Sims 4 – симулятор, который позволяет создавать такую жизнь, какую вы хотите. Стройте для своих персонажей жилье, придавайте им уникальный внешний вид, характеры, манеры, эмоции. Для игры доступны десятки расширений с самой разной одеждой, мебелью, вариантами отдыха и т.п.

 

 

Euro Truck Simulator 2

Metascore: 79/100
Оценка пользователей: 8,7/10
Подходит от: 10+ 

Надевайте рабочие джинсы и кепку – и садитесь за руль своего мощнейшего грузовика. В Euro Truck Simulator вы сможете путешествовать по разным направлениям по всей Европе. Вы получите возможность попрактиковаться в маневрировании на грузовике в реальных условиях и подружиться со своей машиной. Залог успеха – безупречная дисциплина вождения, правильный выбор маршрута и соблюдение сроков.

 

 

Cities: Skylines

Metascore: 85/100
Оценка пользователей: 8,8/10
Подходит от: 10+

Cities: Skylines – это современный взгляд на классический симулятор города. В игре представлены новые игровые элементы, которые помогают понять реальные и интереснейшие проблемы городского планирования. По-настоящему детализированная игра, в которой вы можете проверить влияние различных дополнений на развитие города.

 

 

Hearts of Iron IV – Cadet Edition

Metascore: 83/100
Оценка пользователей: 7,5/10
Подходит от: 12+

Победа в ваших руках! Ваше абсолютное оружие – это талант и умение вести за собой людей. Hearts of Iron IV – захватывающая стратегическая игра, действие которой происходит в сложной политической ситуации Второй мировой войны. Исторические события здесь можно переиграть или полностью переписать.

 

 

Mafia II

Metascore: 77/100
Оценка пользователей: 8,2/10
Подходит от: 14+

Mafia II погружает в мрачный и безжалостный мир гангстеров 1940–50-х годов, который полностью захватывает игрока своей голливудской кинематографией, стильным саундтреком и реалистичными персонажами. В игре у вас будет всё, как в гангстерских фильмах: деньги, власть и борьба за жизнь.

 

 

Sid Meier`s Civilization V

Metascore: 88/100
Оценка пользователей: 7,0/10
Подходит от: 11+

Sid Meier’s Civilization V – пятая игра в легендарной серии Civilization. Станьте властелином мира, проведя свою цивилизацию от зарождения до покорения космоса, ведя войны, применяя дипломатию, открывая новые технологии и вступая в противостояние с крупнейшими историческими лидерами.

 

 

Pillars of Eternity 2: Deadfire

Metascore: 88/100
Оценка пользователей: 7,8/10
Подходит от: 16+

Deadfire – последняя игра в удостоенной массы наград серии ролевиков Pillars of Eternity. Вы капитан корабля и должны провести его через Острова мертвого огня, преодолевая все препятствия и опасности. Множество головоломок, сражений и увлекательных заданий в хорошо продуманной среде гарантируют сотни часов игры.

 

 

Lego Movie: The Videogame

Metascore: 80/100
Оценка пользователей: 7,1/10
Подходит от: 6+

Действие игры навеяно сценарием «Лего Фильм», здесь вы играете главную роль – Эммета. Он обычный законопослушный лего-человечек, которого ошибочно принимают за всемогущего супергероя, единственного, кто может спасти мир от власти жуткого тирана. В юмористичной, веселой игре деятельность Эммета постоянно сопровождают приколы и сюрпризы.

 

 

* Цены могут быть изменены без предварительного уведомления.